Nous joindre

Pour toutes questions ou commentaires n’hésitez pas à nous écrire à cette adresse info@lpaubut.com ou en complétant ce formulaire :

Nous joindre
Emballages L.P. Aubut inc.

Administration
1135 rue Taillon
Québec (Québec)
Canada  G1N 4G7
T 418 523-2956
F 418 523-0325

Boutique ouverte au public
1220 de Lescarbot
Québec (Québec)
Canada  G1N 4M9
T 418 523-2956
F 418 523-0325

Heures d’ouvertures bureaux et boutique
Lundi au jeudi
8 h à 17 h
Vendredi                     
8 h à 16 h
Samedi, dimanche et jours fériés
Fermé

Notre équipe

Représentants

Alain Boissinot

Représentant des ventes secteur Portneuf, Côte de Beaupré, Ste-Catherine

a.boissinot@lpaubut.com
Icône de téléphone418 998-0058

Yvan Demers

Représentant des ventes secteur Rive-Sud de Québec, Beauce

y.demers@lpaubut.com
Icône de téléphone418 805-8275

Service à la clientèle

Lise Labrecque

Service à la clientèle

l.labrecque@lpaubut.com

Chantal Beaulieu

Service au comptoir du magasin

Sylvie Chartrand

Service au comptoir du magasin

Nicole Lajeunesse

Réceptionniste

Guy Nadeau

Service à la clientèle

g.nadeau@lpaubut.com

Chantal Beaulieu #2

Service à la clientèle

c.beaulieu@lpaubut.com

Francois Paquet

Service à la clientèle

f.paquet@lpaubut.com

Expédition

expedition@lpaubut.com

Gestion

Éric Tanguay

Acheteur

e.tanguay@lpaubut.com

Anne Beaulieu

Gestion d’inventaire, Compte à recevoir

a.beaulieu@lpaubut.com

Richard Beaulieu

Superviseur

lpaubut@hotmail.com

Direction

Mathieu Blouin

Vice-Président, directeur des ventes

m.blouin@lpaubut.com

Judith Beaulieu

Présidente

jbeaulieu@lpaubut.com

Martin Drolet

Directeur des opérations

m.drolet@lpaubut.com